长春315路
相关资讯
  • 投诉长春市奥莱公寓开发商-最新投诉-315网上投诉中心
    像我一样的业主还有很多,希望长春市有关部门积极介入,并采取措施。让3.15还消费者应享有的权利,而非形式,不要让这样的开发商再坐享其成! 315网上投诉中心回复: 本站发布这起投诉,工作人员和本站的特约记者已介入调查核实,...
  • 长春:铁通宽带网速相当慢-315直通车
    2009年11月17日...我是长春市铁通的宽带用户,用了10个月的宽带业务,每天都非常卡,网速相当慢,我家是2兆的,打开个网站都非常困难,打电话到10050也不给解决,我要求他们退还我剩余的钱,但是坚决不退,请问他们这算不算欺骗啊...
  • 长春:315名贫困学生获捐助
    新华网吉林频道8月29日电 日前,历时两个多月的全市"关爱孤儿,助学成才"慈善募捐活动迎来每个高潮:315名符合捐助标准的学生获得了慈善助学款,其中孤儿134名,英烈子女4名,特困家庭子女177名,总资助金额为217700元。 ...
  • 史长春先声 - 315TS家园
    如果您认识史长春先声,可以添加为好友。这样,您就可以第一时间关注到好友的更新动态。 把史长春先声加为好友 史长春先声 http://qun.315ts.net/271176 已有 4 人次访问, 0个积分